




Палатка юрта GreenCamp GC-1768 2 окна 2 входа 350 х 350 х 210 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка "юрта" GreenCamp 1768, 6-угольная.
Легкая классическая двухслойная палатка с тамбуром Идеально подходит для туристических прогулок. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Как и все товары, выпускаемые под маркой GreenCamp, палатки относятся к товарам высшего класса. При изготовлении палаток GreenCamp используются самые современные материалы и комплектующие. В конструкции палаток применены оригинальные решения.
Характеристики
- Для большой компании.
- 2 окна с москитной сеткой.
- 2 входа с москитной сеткой.
- В потолке - вентиляционное окно с сеткой.
- Пол, 2 кармана для мелочи.
- Размеры: 350 х 350 х 210 см.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Пол: полиэстер 210D Oxford PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий.
- Вес: 4,9 кг.
- Размер упаковки: 52*19*19 см.
- Производитель: GreenCamp.

В комплекте:
- колышки: 24шт, длина 18см.
- растяжки: 12шт
- стойка центральная: D=22мм, алюминий, внутри стальной трос. Длина 207см
- стойки для дверей: 2шт D=16мм, внутри стальной трос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 350.0 мм |
| Вес | 4.9 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Конусная |
| Высота | 210.0 см |
| Количество комнат | 1.0 |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 2.0 |
| Материал дна | Полиэстер |
| Дуги | Алюминий |
| Материал тента | Полиэстер |
| Водостойкость тента | 3000.0 мм вод. ст. |
| Высота в упаковке | 19.0 см |
| Длина в упаковке | 52.0 см |
| Ширина в упаковке | 19.0 см |
| Водостойкость дна | 3000.0 мм вод. ст. |
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Голубой |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 12 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 350 см |
| Длина | 350 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 336 ₴





