



Палатка-автомат походная камуфляж HX-8140 двухместная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка-автомат походная камуфляж HX-8140 двухместная
Двухместная универсальная/кемпинговая самораскладывающаяся палатка с устойчивым каркасом для семейных походов и отдыха на уикенд. Конструкция обеспечивает возможность быстрой установки.
Характеристики:
- Палатка автомат
- Количество мест: 2
- Размеры: 1.9 х 1.9 м
- Высота: 1,30 м
- Цвет: камуфляж.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Туризм |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 1.0 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 190.0 (см) |
| Ширина | 190.0 (см) |
| Высота | 130.0 (см) |
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 190 см |
| Длина | 190 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: 1 242 ₴
