

Гамак подвесной с подушкой 250*100 см с планками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гамак с подушкой 250*100 см HD-B05
Гамак с подушкой. Удобный, долговечный, красивый. Прекрасно подойдет для дачи или загородного дома. Легко монтируется. В собранном виде компактен, занимает немного места при хранении.
Простой и надежный вариант расслабиться. Нужно всего лишь найти два дерева, недалеко стоящих друг от друга, повесить гамак, занять горизонтальное положение и почувствовать абсолютную надёжность и невесомость...Гамак - простой и надежный вариант расслабиться. Нужно всего лишь найти два дерева, недалеко стоящих друг от друга, повесить гамак, занять горизонтальное положение и почувствовать абсолютную надёжность и невесомость...
Располагая гамак в саду прямо под открытым небом, имеет смысл использовать такую конструкцию, которая не предполагает матраса, чтобы в случае, если пойдет дождь, вам не пришлось бросить все и спасать драгоценные перины. Напротив, комфортный гамак с матрасом можно повесить на террасе или под навесом, где наполнитель матраса не отсыреет. Рядом с гамаком в саду можно установить импровизированный прикроватный столик из перевернутой корзины, ящика или сундука: на нем будет удобно расположить книги, стаканы с напитком, солнцезащитные очки или мобильный телефон.

Тканевый гамак
Такие подвесные кровати обычно изготавливаются из мешковины или хлопка. Мешковина — материал, конечно, прочный, надёжный, но при этом колкий и жёсткий, так что спать на таком гамаке, не прикрытом другой тканью, неудобно. А вот хлопковые гамаки считаются одними из самых лучших — они приятны для тела, прочны, красивы, экологически безопасны, легко принимают форму лежащего и поэтому удивительно удобны. Выдерживают вес до 140 килограмм, так что полежать на такой кровати можно и вдвоём.
Единственный минус хлопкового гамака — он боится влаги, легко впитывает все капли дождя, а если его вовремя не просушить — на ткани может появиться плесень. Так что в случае приближения грозы следует заранее снять любимое подвесное место отдыха и хранить в сухом помещении. И ещё один момент — ярко окрашенные хлопковые гамаки на солнце могут выгорать, поэтому идеальное место для них — в густой тени или под навесом.

Характеристики:
- Тип: гамак
- Материал гамака: хлопок
- Размер гамака: 250х100 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина ложа | 200 мм |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 1 014 ₴
