




Палатка 3-х местная GreenCamp 1011-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка 3-х местная GreenCamp 1011-2, на 2 входа
Яркая палатка из двухслойного материала с тамбуром. Идеальный вариант для туризма, выезда или рыбалки. Порадует качеством материалов и швов, которыми заделаны стыки. Водонепроницаемость гарантирована!
Вместительная, просторная, надёжная палатка станет прекрасным местом отдыха для семьи с детьми. Вы можете собраться компанией и расположиться вместе в современной палатке.

Характеристики палатки GreenCamp 1011-2:
- Количество мест: 3.
- Тент: 190T Polyester PU2500mm.
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric.
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass 7,9 mm.
- Размеры: 330х215х150 см.
- Цвет: серый/салатовый.
- Вес: 3.5 кг.


| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 215 см |
| Длина | 330 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 910 ₴





