




Палатка четырехместная Green Camp 1009 с тамбуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка четырехместная Green Camp 1009
Палатка четырехместная 1009 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка четырехместная 1009 GreenCamp пошита из дышащего материала 190Т Breathbale Fabric, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: 210D P/Oxford 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Особенности палатки:
- четырехместная;
- двухслойная;
- кемпинговая;
- просторный тамбур;
- два вентиляционных клапана;
- москитные сетки при входе;
- проклеенные швы;
- пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
- комплектуется транспортировочной сумкой.
Характеристики:
- Тип палатки: четырехместная.
- Материал внешней палатки (тента): 190T Polyester pu2500mm.
- Материал внутренней палатки: 190Т Breathbale Fabric.
- Дно: 210D P/Oxford 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/7,9 mm.
- Размеры: 3,8х2,4х1,6 м.
- Цвет: серый с салатовым.


Палатка четырехместная 1009 GreenCamp – отличный выбор для кемпингового отдыха!
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 380 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 865 ₴




