


Палатка пляжная Ramble Bestway 68001 палатка летняя на пляж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Bestway 68001
Неотъемлемой частью жизни и взрослых, и детей является отдых! При сборах на пляжный отдых встает вопрос: как защитить себя и детей от солнца? Хорошим решением станет 2-х местный тент Ramble Bestway. Он очень легкий и не займет много места. Сборка займет считанные минуты.

Основные характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 914 ₴
