




Палатка туристическая шестиместная GreenCamp 1002
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка шестиместная GreenCamp 1002
Двухслойная, москитная сетка на входе в спальные отделения/ Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей.Классическая двухкомнатная палатка с большим тамбуром посередине.Вентиляция, окна, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
Двухслойная, москитная сетка на входе в спальные отделения/ Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей.Классическая двухкомнатная палатка с большим тамбуром посередине.Вентиляция, окна, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
Характеристики палатки GreenCamp 1002 :
- Размеры: 520*220*190
- Количество мест: 6
- Тент: 190T Polyester pu2500mm
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
- Каркас: Fiber Glass Poles 11/9,5 mm
- Цвет: салатовый/синий
- Вес: 9 кг

Все модели палаток Green Camp проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов.
Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 6 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Салатовый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 520 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 188 ₴



