




Палатка двухместная Green Camp 1503 2,1х1,5х1,3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка двухместная Green Camp 1503
Палатка двухместная 1503 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечена большими вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка пошиты из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка двухместная 1503 GreenCamp пошита из дышащего материала 210T RS полиэстер, а тент – из полиэстера с покрытием 190Т PU 2500mm H2O, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной сумкой-чехлом.
Особенности палатки:
- двухместная;
- кемпинговая;
- одно спальное помещение;
- система вентиляции;
- москитная сетка;
- проклеенные швы;
- пошита из водонепроницаемого/огнеупорного материала.
Характеристики палатки Green Camp 1503 :
- Тип палатки: двухместная.
- Материал внешней палатки (тента): полиэстер с покрытием 190Т PU 2500mm H2O.
- Материал внутренней палатки: 210T RS полиэстер.
- Дно: P/Oxford 210DPU 2500 mm.
- Каркас: Fiber Glass 6.9 mm.
- Размеры: 2,1х1,5х1,3 м.
- Цвет: серый с зеленым.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
- Цена: 2 300 ₴

