




Палатка четырехместная GreenCamp 1004 335х250х180 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка четырехместная GreenCamp 1004
Палатка четырехместная 1004 GreenCamp – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным спальным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
Палатка четырехместная 1004 GreenCamp пошита из дышащего материала. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Особенности палатки:
- четырехместная;
- кемпинговая;
- просторный тамбур;
- два вентиляционных клапана;
- москитные сетки при входе;
- проваренные швы;
- спаянное дно;
- пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
- комплектуется транспортировочной сумкой.
Характеристика:
- Размеры: 335х250х180 см
- Количество мест: 4
- Тент: 190T Polyester pu2500mm
- Внутренняя палатка: 190T Breathbale Fabric
- Пол: 210D P/Oxford 2500 mm
- Каркас: Fiber Glass Poles 9,5/8,5 mm
- Цвет: коричневый
- Вес: 5кг
- Размер упаковки: 65 х 15 х 15 см
- Производитель: Green Camp.
- Страна производства: Китай
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 335 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 290 ₴




