



Надувная кровать, покрытая флоком Bestway Comfort Quest 67449
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать, покрытая флоком Bestway Comfort Quest 67449
Надувной матрас Bestway 67449 характеризуется надёжностью и прочностью. Данное изделие выполнено из водонепроницаемого ПВХ. Верхняя часть имеет мягкое флокированное покрытие, которое не позволит соскальзывать постельному белью. Матрас в сложенном виде обладает компактными размерами и небольшим весом, благодаря чему его удобно брать с собой в поездки. Покупка надувных матрасов Bestway 67449 станет простым и экономичным вариантом как для дома, так и для путешествий.
Особенности надувной кровати Bestway Comfort Quest 67449:
- Прочная и компактная конструкция
- Флокированное покрытие
- Небольшой вес
- Ремкомплект
- Сумка для хранения и переноски
Характеристики надувного матраса 67449 Bestway Comfort Quest:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зеленый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 (кг) |
- Число мест - 2
- Размеры (ШxГxВ)152x203x22 см
- Цвет - зеленый
- Вес - 4 кг
- Материал - ПВХ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
- Цена: 997 ₴
