


Надувной матрас двухспальный Bestway 67004 размер 203х183х22 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать двухспальная Bestway 67004
Двухместный надувной матрас серии Flocked Air Bed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. В комплект насос не входит, приобретается отдельно. В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 295(кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030.0(мм) |
| Ширина | 1830.0(мм) |
| Высота | 220.0(мм) |
| Вес | 4.85(кг) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Опт | Показать оптовые цены |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 518 ₴
