



Матрас надувной одноместный Flocked Air Bed Bestway 67001
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway 67001
Одноместный надувной матрас серии Flocked Air Bed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками в виде стаканов, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. В комплект насос не входит, приобретается отдельно. В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136(кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880.0(мм) |
| Ширина | 990.0(мм) |
| Высота | 220.0(мм) |
| Вес | 2.6(кг) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Опт | есть |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 058 ₴
