

Матрас надувной Bestway 67374 с насосом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway 67374
Bestway 67374 Надувная кровать. Двуспальная кровать отличное решение для совместного отдыха. Кровать на основе ПВХ позволит ощутить полную романтику и уединение: постельное белье не будет скользить по поверхности, а ровно держаться, придавая максимальный комфорт.
Преимущества Bestway 67374:
- Очень компактно складывается, чем удобна в поездке.
- Подходит для использования дома и на улице.
- Устойчива к солнечным лучам.
- В окмплекте дополниельно прилагаются подушки и насос.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 215(кг) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030.0(мм) |
| Ширина | 1520.0(мм) |
| Высота | 220.0(мм) |
| Вес | 6.0(кг) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2(шт.) |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Опт | Показать оптовые цены |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 610 ₴
