




Тент походный натяжной GreenCamp 0886 компактный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент GreenCamp 0886
Тент натяжной 2 цвета в ассортименте походный.
Параметры
- Тент GreenCamp 0886
- Размеры: 560 х 500 х 250 см.
- В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,5 м.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий/серебро, песочный
- Вес: 4,3 кг.
- Размер упаковки: 58*14*12 см.
- Производитель: GreenCamp
В комплекте:
- колышки для растяжки : 8 шт, длина 18см.
- растяжки : 6шт
- палочки: 2шт D=19мм, длина 2,5м, внутри стальной трос



| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 500 см |
| Длина | 560 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 818 ₴





