




Тент походный для кемпинга GreenCamp 0281 тент туристический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент походный для кемпинга GreenCamp 0281 тент туристический
Тент натяжной 2 цвета в ассортименте походный
- Размеры: 300 х 300 х 200 см.
- В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2 м.
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: песочный, синий
- Вес: 1,74 кг.
- Размер упаковки: 55*10*8 см.
- Производитель: GreenCamp.
В комплекте:
- колышки для растяжки : 6 шт, длина 18см
- растяжки : 6шт
- палочки: 2шт D=19мм, длина 2м, внутри стальной трос


| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.74 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 070 ₴





