




Туристическая кабинка для душа GreenCamp 100*100*185см зеленый/камуфляж походный душ, туалет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая кабинка для душа
Палатка для душа может использоваться и как кабинка для туалета. Размеры кабинки позволяют принимать душ с комфортом. . Швы проклеенные. Палатка раскладывается самостоятельно по типу детской палатки, просто разворачивается.
Характеристики
- Палатка-душ, складывается в круглый чехол.
- Размеры: 100 х 100 см
- Высота: 185 см
- Цвет: зеленый. камуфляж
- Вес: 2.5 кг.
- Внутри есть карман для мелочи, окно для вентиляции.


Комплектация кабинки для душа
- душевая кабина,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 185 см |
- Цена: 1 380 ₴



