
Коврик туристический рулон OptimaPlus 8 1800*600*8 каремат походный легкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический Оптима плюс 180*60*0.8
Коврик OptimaPlus 8 изготовлен из высокотехнологичного и эластичного материала Изолон 300, обладает высокой износостойкостью. Хорошая гидроизоляция, теплоизоляция, прочность.
- Размеры: 1800 х 600 х 8
- Цвета: в ассортименте
- Материал: ППЭ 3-х слойный
- Плотность: 50кг/м3
- Температурный режим: от -60 до +80 ° С
- Вес: 430 гр.
- Количество слоев: двухслойный

Характеристики коврика туристического
| ширина | 60 см |
| длина | 180 см |
| толщина | 10 мм |
| материал | вспененный полиуретан ламинированный фольгой |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | синий, зеленый, оранжевый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 458 ₴
