

Коврик туристический для пикника 130*170см G04 оранжевый плед походный
Коврик для пикника плед 130*170 плотный
Модницы будут восхищены дизайном и функциональностью данного коврика. Он может выступать в роли скатерти на пикнике, подушки для сна или мягкого одеяла. С одной стороны коврика мягкая и стильная байка, а с другой водоотталкивающий материал. Складывается в красивый маленький кейс, у которого есть ручка.
Легкий, компактный и оригинальный плед. Скатерть во время приема пищи, мягкая подушка для сна, а также просто непромокаемое покрывало - с одной стороны мягкая байка, а с другой непромокаемый материал ПВХ.Легкий, компактный и оригинальный плед.
Скатерть во время приема пищи, мягкая подушка для сна, а также просто непромокаемое покрывало - с одной стороны мягкая байка, а с другой непромокаемый материал ПВХ.
Плед для пикника легко складывается и имеет удобную ручку для переноски.
- Размеры: 130х170 см
- Материал:байка, ПВХ
- Цвет: в ассортименте
- Вес: 0,8 кг.

Характеристики коврика для пикника
| ширина | 130см |
| длина | 170 см |
| вес | 0,8 кг |
| материал | байка, ПВХ |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | в ассортименте |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | байка |
- Цена: 477 ₴
