

Коврик туристический надувной 188*64*8см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический надувной велюровый 188*64*8
Удобный самонадувной коврик сделан с дополнительной надувной подушкой, с которой ваш сон не будет отличаться от домашнего. Благодаря такой высоте коврика он доставляет удовольствие от отдыха на нём.
Достаточно длинный коврик смогут купить для себя люди высокого роста. Складывается в компактный рулон-переноску.
Характеристики коврика:
| ширина | 64 см |
| длина | 188 см |
| толщина | 80 мм |
| материал | велюр |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | голубой |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
- Цена: 2 451 ₴
