

Коврик надувной туристический 188*64*4см с подушкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик надувной туристический 188*64*4см
Удобный самонадувной коврик сделан с дополнительной надувной подушкой, с которой ваш сон не будет отличаться от домашнего. Благодаря такой высоте коврика он доставляет удовольствие от отдыха на нём.
Достаточно длинный коврик смогут купить для себя люди высокого роста. Складывается в компактный рулон-переноску.
- Коврик туристический надувной.
- Размеры: 188 х 64 см.
- Толщина: 4 см.
- Цвет: сине-серый.
Характеристики коврика надувного туристического:
| ширина | 64 см |
| длина | 188 см |
| толщина | 40 мм |
| материал | полиэстер |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | сине-серый |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 64 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 608 ₴
