



Туристическая кабинка для душа Coleman Х-2897 туристический душ в походы в горы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая кабинка для душа Coleman Х-2897
Кабинка для душа Х-2897, может использоваться как кабинка для туалета. Размеры кабинки позволяют принимать душ с комфортом.Кабинка для душа Mimir Outdoor , может использоваться как кабинка для туалета. Размеры кабинки позволяют принимать душ с комфортом.
Потолок кабины продублирован москиткой сеткой, сбоку есть окошко, внутри кабины есть два кармана, в которые можно сложить все нужные для купания мелочи, есть крючок для полотенца. Перед кабинкой есть коврик, где можно оставить обувь. кабинку можно использовать как с полом, так и без него.
В комплект в кабинке входит душ с емкостью 20 мл, шланг распылитель и кран.
Характеристики кабинки для душа Coleman Х-2897 :
- Тент: полиэстер покрытием 150T PU 3000 mm H2O Оксфорд
- Пол: 150T PU 3000 mm H2O Оксфорд
- Каркас: диаметр 16 mm.
- Все швы проклеены.
- Вес: 2.4 кг
- Размеры: 120х120х213см.


Комплектация кабинки для душа Coleman Х-2897 :
- душевая кабина,
- колышки,
- металлический каркас,
- пол к кабине,
- душ 20л
- чехол.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
- Цена: 4 876 ₴
