




Тент походный шатер Mimir Х-2901 размер 300х300x250 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент походный Mimir Х-2901
Высота тента 2,5м. фосфорисцирующие клапан-молдинги и тросы-натяжители.
Сборно-разборной каркас состоящий из набора трубок +соединительные фитинги (кронштейны).
Тент Mimir X-2902 - незаменимый атрибут для вашей компании в походе. На пикнике или лесном лагере очень удобно разложить тент, который защитит всех от непогоды или палящего солнца. Тент можно растянуть на даче, также он подходит, как для пляжа, так и для походов.
Порошковая покраска.
Пластины (пластик) с отверстиями+колышки для доп. фиксации шатра.
По верхним углам тента имеются петли для установки растяжек для
обеспечения доп. устойчивости (веревки+колышки входят в комплект).
Со стенами из москитной сетки (+две молнии), «умный каркас» (трубки одной группы соединены пружинами).
Характеристики тента Mimir Х-2901 :
- Материал: полиестер 200гр./м2) +4 пришитые стены (москитная сетка).
- Соединяющие уголки из металла.
- Швы: Проклеены.
- Размер: 300х300x250 м.
- Цвет: темно-зеленый.
- Упаковка: фирменная сумка-чехол на молнии (100смх15смх15см).
- Каркас: диаметр 20 мм.
- Вес: 20 кг.


| Вес | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
- Цена: 10 166 ₴
