


Тент пляжный Coleman 1038 летний тент от солнца на дачу отдых 240х240х160 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тент пляжный Coleman 1038
Пляжный тент укроет Вас от лучей палящего солнца, пока Вы будете отдыхать на берегу моря или реки.Просторная, устойчивая четырехместная пляжная палатка (тент) Coleman 1038 имеет однослойную конструкцию. Тент Coleman 1038 защитит от палящего летнего солнца во время отдыха у моря или на даче. Палатка Coleman 1038 имеет пол, так что сразу после установки вы можете прилечь и отдохнуть, но мы все же рекомендуем постелить коврик. Важным преимуществом палатки Coleman 1038 является ее устойчивость: она не будет падать от ветра, как это делает пляжный зонт.
Вес палатки всего 3 кг.
Палатка имеет прочную конструкцию. Ее каркас составляют секционные дуги из прочного стекловолокна. Стенки палатки открытые, без антимоскитной сетки. Это наиболее простая модель палатки для пляжного отдыха.
Характеристики пляжной палатки Coleman 1038:
| Материал стенок | полиэстер |
| Водопроницаемость | PU 900 мм в/ст |
| Габариты палатки (ДхШхВ) | 240х240х160 см |
| Материал пола | полиэтилен |
| Конструкция | однослойная |
| Вес | 2,2 кг |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |
- Цена: 1 564 ₴
