
Коврик туристический 200*60*1 EVA N274-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик туристический 200*60*1 EVA
Легкий коврик изготовлен из вспененного полиуретана, который хорошо защищает от холода, влаги и различного рода загрязнений. Вы можете стелить его на любую поверхность, он не впитывает воду.
Пригодится в походе, на рыбалке, выезде на природу или просто для отдыха в саду около дома.
Вы всегда найдете применение данному коврику.

Характеристики коврика туристического 200*60*1 EVA :
| ширина | 60 см |
| длина | 200 см |
| толщина | 10 мм |
| материал | вспененный полиуретан ламинированный фольгой |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | синий, зеленый, оранжевый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 477 ₴
