
Коврик для пикника 150х180 см CRT 135 велюровый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для пикника 150х180 см CRT 135
Удобный в использовании и очень полезный для выездов на пикник или в поход коврик-пикник. Отличный подарок для людей предпочитающих отдых на природе.Легкий, компактный и оригинальный плед.
Удобный в использовании и очень полезный для выездов на пикник или в поход коврик-пикник. Отличный подарок для людей предпочитающих отдых на природе.
Характеристики:
- Размеры: 150х180 см
- Материал: Велюр.
- Цвет: в ассортименте.
- Вес: 0,8 кг.

Характеристики коврика для пикника CRT 135 :
| ширина | 150 см |
| длина | 180 см |
| вес | 0,8 кг |
| материал | Велюр |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | в ассортименте |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 г |
| Длина | 150 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Велюр |
- Цена: 803 ₴
