
Коврик для пикника 140х160 см CRT136 плед походный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для пикника 140х160 см CRT 136
Удобный в использовании и очень полезный для выездов на пикник или в поход коврик-пикник. Коврик можно с равным успехом использовать в качестве скатерти на пикнике или пляжного коврика.Легкий, компактный и оригинальный плед. Удобный в использовании и очень полезный для выездов на пикник или в поход коврик-пикник.
Коврик можно с равным успехом использовать в качестве скатерти на пикнике или пляжного коврика.
Характеристики:
- Размеры: 140х160 см
- Материал: полиэстер.
- Цвет: в ассортименте.
- Вес: 0,8 кг.

Характеристики коврика для пикника CRT 136 :
| ширина | 140 см |
| длина | 160 см |
| вес | 0,8 кг |
| материал | полиэстер |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | в ассортименте |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Ширина | 160 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 746 ₴
