

Коврик самонадувающийся СRT134 Mimir 190*64см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик самонадувающийся СRT134 Mimir
Удобный самонадувной коврик сделан с дополнительной надувной подушкой, с которой ваш сон не будет отличаться от домашнего. Благодаря такой высоте коврика он доставляет удовольствие от отдыха на нём. Достаточно длинный коврик смогут купить для себя люди высокого роста. Складывается в компактный рулон-переноску.
На нём присутствуют кнопки, поэтому вы можете объединить 2 коврика в один большой.
Характеристики коврика СRT134 Mimir :
| ширина | 64 см |
| длина | 190 см |
| толщина | 30 мм |
| материал | 190T Polyester, PVC |
| тип | коврик для пикника |
| материал наполнителя | воздух |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 64 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 301 ₴
