

Коврик самонадувающийся с подушкой G05 180*60*2,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик самонадувающийся с подушкой G05
Туристический коврик используется для теплоизоляции между телом человека и поверхностью земли, а также для повышения комфортности сна в полевых условиях и предохранения спального мешка от влаги и повреждений.
Каремат можно стелить на днище палатки, пол, или прямо на землю.
Особенности коврика:
- Наличие кнопок, с помощью которых можно соединить 2 коврика в один большой.
- Легкий туристический коврик – выполнен из водоотталкивающего и упругого материала.
- Легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Характеристики коврика с подушкой G05:
| ширина | 60 см |
| длина | 180 см |
| толщина | 25 мм |
| материал | полиэстер |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | фиолетовый, темно зеленый |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 899 ₴
