



Коврик туристический для пикника 146*180см G04
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для пикника плед
Легкий, компактный и оригинальный плед. Скатерть во время приема пищи, мягкая подушка для сна, а также просто непромокаемое покрывало - с одной стороны мягкая байка, а с другой непромокаемый материал ПВХ.Легкий, компактный и оригинальный плед.
Скатерть во время приема пищи, мягкая подушка для сна, а также просто непромокаемое покрывало - с одной стороны мягкая байка, а с другой непромокаемый материал ПВХ.
Плед для пикника легко складывается и имеет удобную ручку для переноски.
- Размеры: 146 х 180 см.
- Материал: полиэстер, флис.
- Цвет: сине-зеленый.
- Производитель: Китай

Характеристики коврика для пикника G04 :
| ширина | 146 см |
| длина | 180 см |
| вес | 0,8 кг |
| материал | байка, ПВХ |
| тип | коврик для пикника |
| цвет | в ассортименте |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 146 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 631 ₴
