


Самонадувающийся 2-местный коврик Mondor Bestway 68057
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной коврик Mondor Bestway 68057
Заядлым туристам и любителям посиделок в лесу у костра в кругу друзей стоит познакомиться с самонадувающимся ковриком.Собрались спать в палатке? Прекрасно. Этот коврик изолирует вас от холодной земли. Он является обладателем прекрасных теплоизоляционных свойств, что позволит вам не переживать о том, что вы простудитесь или вам протянет спину. Специальный клапан позволяет коврику надуться самому при развертывании, как только вам это понадобится. Так как материал, из которого сделан коврик водонепроницаемый, то вам будет не страшно спать на берегу реки, а его износостойкость даст вам возможность пользоваться ковриком не один год. Надувается он на четыре сантиметра, так что ни обильная роса, ни мелкие камни вам не страшны.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 186.0(см) |
| Ширина | 110.0(см) |
| Толщина | 40.0(мм) |
| Вес | 1800.0(г) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Производство | Bestway |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 186 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
- Цена: 1 570 ₴
